Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 23.07.2018 01:57

Появилось первое видео великолепного фейерверка в Волжском


В Волжском завершился шикарный праздничный гала-концерт в честь 64-годовщины города.

На главной сцене в центре города сразу на нескольких больших экранах можно было увидеть видеотрансляцию выступления группы "Иванушки International". Как стало известно по приблизительным подсчетам организаторов послушать песню "Тополиный пух" и "Тучи" на площади Ленина одновременно собрались около 50 тысяч волжан. Среди зрителей были совсем взрослые пожилые волжане, и те, кто впервые слышал известные песни, ставшие хитами на все времена. Волжане танцевали и пели хором "Билетик в кино", "Колечко" и "Где ты". 

Со сцены "Иванушки International" поздравили волжан с праздником и пожелали, чтобы на 65-летие города их обязательно пригласили на концерт.

- Пусть все ваши проблемы исчезают, как тучи, а жизнь будет легкой, как тополиный пух! - пожелал горожанам со сцены Кирилл Туриченко.

Было видно, что участникам группы "Иванушки International" стало жарко от горячего приема горожан и волжской духоты. Накануне сотрудники Волгоградского ЦГМС предупредили о сильных ливнях, которые пройдут в Волжском 22, 23 и 24 июля. Но вероятно, как это часто бывает в нашем городе вместо проливного дождя был лишь недолгий дождик. Андрей Григорьев-Аполлонов во время концерта переоделся в другую футболку. Кирилл Туриченко снимал и забрасывал футболки с автографами зрителям. Кажется, только Кирилл Андреев оставался абсолютно спокоен.

В завершении Дня города в небе над центральной площадью устроили грандиозный фейерверк, которого, по мнению многих волжан, еще не видел наш город. Разноцветные вспышки света под фоновую музыку гармонично "рассыпались золотым дождем", или "распускались" большими синими или красными шарами. 

- Невероятный салют! Восхитительно! Сколько бы он не стоил, просто волшебный! Такое ощущение, что городу не 64 года, а юбилейный 65, - призналась волжанка Анастасия, наблюдавшая фейерверк корреспондентам "Блокнота Волжского".  

Четырехминутный фейерверк попал на видео волжан. "Блокнот Волжский" публикует кадры яркого красочного шоу.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостисалютпраздникгороддень города
0
0