Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 17.02.2021 13:42

Появилось видео с пожара на Качинском рынке

Причина устанавливается.

Во вторник, 16 февраля, в Дзержинском районе Волгограда произошел пожар  на рынке «Качинский». Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 13:45. Возгорание пожарно-спасательному подразделению 1-го отряда ФПС ГУ МЧС России по Волгоградской области удалось ликвидировать к 18:05.  

Как сообщили в ГУ МЧС по Волгоградской области, к ликвидации пожара привлекалось 100 человек и 36 единиц техники, в том числе от МЧС России 76 человек и 20 единиц техники. Были эвакуированы более 150 человек. По предварительным данным загорелся склад с бытовой химией, после чего огонь перекинулся на соседние павильоны. 

Видео: @pozhar.vlg

Во время разбора завалов было обнаружено тело погибшей женщины. По данному факту следственным отделом по Дзержинскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

Как удалось узнать коллегам из «Блокнот Волгограда», погибшую звали Светлана, ей было 63 года. Она работала на рынке продавцом. Также в происшествии пострадали еще 3 мужчины, они находятся в больнице под наблюдением врачей.

Причина пожара устанавливается.

Ольга Петрова




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКачинскийрынокпожарновостиВолжский
0
0