Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 25.08.2017 09:51

Пожилой водитель решил тряхнуть стариной на дороге и влетел во встречную машину в Волжском

В момент, когда автомобиль "Шевроле Вива" заканчивал проезжать перекресток ему на встречу вылетела машина "Форд Экскорт" под управлением 56-летнего водителя.

В четверг, 24 августа, в 15.10 часов, авто "Форд Экскорт" под управлением 56-летнего водителя двигалось по улице Оломоуцкой в сторону Пушкина. На момент пересечения улиц Пушкина и Мира мужчина влетел в машину "Шевроле Вива", за рулем которой находилась 32-летняя женщина. Вторая иномарка держала свой путь по улице Мира в сторону улицы 40 лет Победы не меняя своего направления. В тот момент, когда женщина заканчивала проезжать перекресток ей на встречу вылетел "Форд Экскорт".

По словам пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области "Блокноту Волжского", в результате аварии 56-летний водитель "Форд" был доставлен с травмами в больницу для оказания первой помощи.

Напоминаем, что 24 августа, в редакцию "Блокнот Волжского" обратилась девушка Анна В. Она живет в доме № 8 по улице Оломоуцкой. Девушка рассказала о наглых выходках своих соседей. Анна стала свидетелем, как один из соседей решил помыть свою "ласточку" прямо у дома. На всех наплевав, водитель авто "ВАЗ-2106" решил устроить бесплатную автомойку за счет своих соседей. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийДТПаварияпострадавший
0
0