Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 08.08.2018 14:25

Пранкер Колян устроил конкурс мокрых маек в Волжском

Смешную реакцию окружающих сняли на видео. 

В редакцию «Блокнота Волжского» попал веселый ролик, где автор открывал бутылку с минеральной водой и как бы случайно из-за неуклюжести обливал прохожих прямо в торговом центре Волжского. У "жертв" пранкера это вызывает большое удивление, а у окружающих смех. Особенно, когда смотришь на реакцию волжан. В спокойном Волжском такое явление редкое и мы заинтересовались идеей молодого человека. 

Редакция связалась с автором роликов, чтобы подробнее узнать, как к нему пришла такая идея. 

- Меня зовут Николай, мне 24 года, я житель города Волжского и снимать веселые ролики - это мое хобби. Идея снимать видео пришла два года назад, когда зарегистрировался в Instagram. Просматривал подобные ролики и захотелось самому заняться съемками. В процессе понял, что окружающим это дарит позитив и положительные эмоции, - рассказал о себе молодой волжанин. 

Мы поинтересовались как реагируют окружающие и не было ли агрессии со стороны тех, кого он разыгрывает, на что юный пранкер ответил, что "Люди довольны, людей это веселит". Волжанин отметил, что пока агрессивной реакции он не встречал. 

Так же Николай поделился, что уверен, в дальнейшем у него будет все «крутяк» и скоро выйдет еще больше разных розыгрышей. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостисмехюморпранквода
0
0