Волжский Пятница, 19 апреля

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 15.03.2019 12:30

Приходи в «Цирюльникъ» - зарядись позитивным настроением

К весне готовы.

В субботу, 9 марта, в реалити-шоу "Сбросить лишнее-2" было проведено контрольное взвешивание всех участников. В результате некоторые были номинированы на голосование. Номинантами стали: Евгения Решетникова (-3,12% веса), Карина Чопорова (-3,58% веса), Елена Соколова (-3,73% веса).

Участники, показавшие наилучший результат - Владимир Волков и Марьям Досумова - стали лидерами прошлой недели. И в качестве бонуса получили подарки от спонсора проекта – салона красоты «Цирюльникъ».

Владимир Волков получил в подарок маникюр и парафинотерапию, а Марьям Досумова - трендовую стрижку.

- Хотела сказать спасибо салону красоты «Цирюльникъ» за такой подарок. Это очень мотивирует, я посмотрела на себя в зеркало и увидела совершенно другую девушку, с горящими глазами, - поделилась переполняющими эмоциями Марьям.

- Чувствую себя как не в своей тарелке, но очень приятно. Мои руки никогда такими не были, если честно сказать. Сейчас новые, как при рождении, - прокомментировал второй лидер шоу, Владимир.

Участники остались очень довольны посещением салона красоты, зарядились еще большей мотивацией на будущие победы, и теперь им точно все ни почем.

Напомним, что по итогам голосования, покинула проект Евгения Решетникова.

Добавим, что уже в эту субботу, 16 марта пройдет очередное контрольное взвешивание участников проекта. А в воскресенье, 17 марта, в 10 часов утра состоится голосование, которое продлится ровно сутки.

Следите за новостями проекта, будьте в теме!



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Сбросить лишнее" 2 сезон  
волжскийволгоградволжаненовостисбросить лишнее
0
0