Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 26.12.2021 17:58

«Проехать можно только на танке»: в Волжском сняли на видео плохую дорогу у кладбища

В воскресенье, 26 декабря, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Елена Григорьева. Девушка рассказала, что живет в поселке Краснооктябрьском и каждый день вынуждена ездить по плохой дороге в Волжский. 

По словам волжанки, участок от Второго поселка до конца кладбища - один из самых проблемных в городе. Здесь отсутствует всякое освещение, а покрытие оставляет желать лучшего. 



- Каждый день по этим колдоебинам ездим на работу и назад. Регулярно колеса пробиваем, даже большие машины едут тут 30-40 километров, потому что быстрее - невозможно. Загруженность дороги в последние года стала огромной - все перебрались сюда жить, а дорога становится только хуже, - рассказала Елена. - При чем это именно этот участок. Проехать чуть за тещено - и уже нормальная дорога, как и до поста ГАИ. Вот именно эти бедные метры выматывают все силы. Пощадите уже людей, реально отрезок не большой. Почините! 

Отметим, что на этот участок дороги уже жаловались местные. В начале декабря в редакцию «Блокнот Волжский» обращался Иван Коробович. Мужчина снял ночное видео на этой дороге, говоря о том, что разглядеть пешеходов после заката здесь практически невозможно. 

После публикации, как позже поделился Иван, несколько ночей на максимум было включено освещение на грузовом дворе, однако, это не продлилось долго. Ситуация стала прежней, как только шумиха улеглась.

приписка.png

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгограддорогаавтопроездямыплохая дорога
0
0