Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 19.06.2021 18:31

Пропавшие из Волжского ливневки угрожают жителям из-за глубоких дыр в асфальте

19 июня в редакцию «Блокнот Волжский» обратились жители Военной Флотилии,98 в Волжском. Они пожаловались, что на месте украденных ливневок остались глубокие ямы и теперь темноте можно провалиться в дыру.

Как рассказал, Александр Миронов, чугунные ливневки отсутствуют больше нескольких дней. Однако до сих пор, никто не озаботился безопасностью жителей.
Мужчина поделился, что с ним едва ли не случилось ЧП. При парковке автомобиля, он решил не подъезжать вплотную к бордюру. Иначе все могло закончится неприятно.

Безимени-1.jpg

фото: Александр Миронов

- Украли все ливневки из чугуна, - рассказывает Александр. - Чудом сегодня припарковал, даже не думая, что там нет решетки. Повезло что не прижался к бордюру.


На месте, где раньше была ливневка нет никаких опознавательных и предупреждающих знаков. Несмотря на то, что жильцы обращались в комитет благоустройства города, ничего предпринято не было. Волжанам даже не пообещали решения проблемы.


- Звонили в комитет благоустройства, они в курсе ситуации. Но ничего не говорят, - добавил мужчина.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru



Надежда Горькая


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжанеливневкикоммунальщики
0
0