Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 02.10.2017 17:49

Пулю в лоб: пожилая волжанка угрожала девушке с телефоном в руках

На видео попала местная пожилая бабушка, которая крайне агрессивно и эмоционально отреагировала на то, что рядом с ней шла девушка с телефоном в руках и снимала ее. Женщина не выдержала и выдала поток красочных и нецензурных эпитетов в сторону молодой проказницы.

В распоряжение редакции "Блокнота Волжского" попало видео, которое заснял волжанин, ставший свидетелем смачного словесного батла между пожилой женщиной и девушкой, которая попыталась ее сфотографировать (а может быть и снять на камеру). Проживший долгие годы бабушке не понравилось данное поведение со стороны молодого поколения и та набрав в себя всевозможные матерные реплики обсыпала мнимую обидчицу всем, что только могло бы быть.

- Стоит, руку вытянула и снимает! Как змея вертится вся! - кричит бабушка. - Знаешь, что с такими советская власть делала? - продолжает женщина. - Пулю в лоб, ты заслужила! МВД на тебя натравлю! - заканчивает свою пламенную речь скандалистка.

К сожалению, на этой ноте перипетии между двумя дамами не закончились, но водитель, заснявший данный случай решил поскорее скрыться с места конфликта от греха подальше. А все потому, что страшно кому-то под горячую руку попасться, тем более если человек советской закалки.
 

Напоминаем, что ранее мы писали, о том, что заводчица отказалась выдать паспорт на котенка-британца, которого волжанка купила за 5000 рублей. Девушка утверждает, что нарвалась на мошенницу. В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Ирина Разумова. Девушка рассказала неприятную ситуацию, в которую она попала, обретая нового домашнего питомца.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийгорожанкапроисшествиеЧП
0
0