Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 24.01.2021 08:50

Рак развивает эрудицию, а Весы делают крупные покупки

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 25 по 31  января 2021 года.

Овен
В первой половине этой недели вы будете нередко встречаться с людьми из вашего прошлого. Встречи в течение этого периода окажутся полезными для вас, так как вы сможете узнать нечто новое о прежних ситуациях.

Телец
Неделя окажется удачным периодом для пассивного отдыха в комфортных условиях. Это будет способствовать восстановлению ваших сил и накоплению жизненной энергии.

Близнецы
Вторая половина недели создаст возможности для дополнительного или альтернативного заработка, вы сможете обрести новые источники своего дохода.

Рак
В это время можно развивать свою эрудицию, а также максимально ее использовать в любых своих повседневных делах. Ваше поведение в это время станет более легким, а настроение оптимистичным.

Лев
Неделя может принести много новых новостей, увеличивается вероятность получения писем и других почтовых отправлений. Благоприятно сейчас будут складываться любые самостоятельные поездки и короткие путешествия на собственном транспорте.

Дева
Решением финансовых вопросов предстоит заняться в течение первой половины этой недели. В это время вы сможете создать новые финансовые планы и проекты, которые позволят вам увеличить свою прибыль .

Весы
Для совершения покупок более удачной окажется вторая половина этой недели, деньги вы сможете потратить боле осознанно. Это время также будет благоприятно для того, чтобы оказать материальную поддержку своим близким родственникам.

Скорпион
Неделя  станет прекрасным периодом для поездок, во время которых вас могут ожидать новые романтические знакомства. Это время благоприятно подходит для флирта и новых знакомств, вы будете в это время чаще получать комплименты.

Стрелец
Неделя может принести много новостей и новой информации. Общения, встреч и коммуникаций станет значительно больше, вы будете чаще говорить по телефону, получать письма. Этот период окажется удачным для общения и переговоров.

Козерог
Это время замечательно подходит для гармонизации отношений, помолвки, свадьбы. Многие, у которых еще нет своих детей, в это время могут задуматься о рождении ребенка.

Водолей
В этот период  стоит проявить больше внимания к здоровью.В это время очень легко набрать лишние килограммы, а поэтому не рекомендуется переедать. При этом питание в это время должно быть исключительно здоровым и полезным, так как обмен веществ ускоряется.

Рыбы
Это время дает вам прекрасные возможности для расширения сферы своего влияния, налаживания личных отношений и подписания важных деловых контрактов. Хорошо в это время могут решаться и любые вопросы юридического характера.

Для всех знаков зодиака:
Вы почувствуете, что оставаться на том же уровне уже невозможно и необходимо идти вперед. Проявления такого настроения в событиях могут быть самыми разными, начиная от поиска новых совместных интересов и заканчивая заключением брака.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжскийволжанегороскопзвездыпредсказания
0
0