Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 28.10.2022 18:26

Разваливающийся дом не подключили к отоплению в Волжском: фото

В редакцию «Блокнот Волжский» 28 октября обратилась местная жительница Евгения Алюкова. Девушка рассказала о кошмарном состоянии ее дома по улице Химиков и об отсутствии в квартирах отопления спустя недели после начала сезона. 

Как рассказала Евгения, она живет в доме №12 по улице Химиков. Девушка сообщила что на момент конца октября в квартирах этого дома до сих пор нет отопления. Напомним, что сезон начался в Волжском еще 16 числа. При этом во все дома Волжского отопление должно поступить до конца дня 18 октября. В случае возникновения проблем, следует также обратиться в управляющую компанию.


Фото: Евгения Алюкова

- По Химиков 12 до сих пор нет отопления. Куча писем в управляющую компанию отправляли, позвонили по горячей линии на номер, но везде разводят руками. С боем включили отопление в 1 подъезде, и то, потому что я очень просила так как в семье ребёнок маленький с инвалидностью, - рассказывает Евгения. 

По словам девушки, в других подъездах отопления до сих пор нет. При этом уборку в доме также никто не проводит, а состояние подъезда, даже судя по фото, очень и очень далеко от удовлетворительного. Управляющая компания, которая работает в этом доме - ООО «Лада Дом». 

Напомним, мэр Волжского Игорь Воронин поручил главам и руководителям профильного комитета обеспечить жесткий контроль за соблюдением сроков подачи тепла и подключения потребителей. В городе также работают горячие линии, куда можно обратиться по вопросу отсутствия тепла


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская область
0
0