Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 18.05.2022 18:00

Романтические вечера, ночные прогулки: в Волжском есть место для отдыха и развлечений

Жизнь ночного города сияет таинственной красотой. Мерцающие огни до неузнаваемости преображают город: завораживают, притягивают взгляды и создают особое настроение.

Если вы сегодня вечером мечтаете перенестись в романтичную Францию, погулять по ее уютным улочкам, сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни и отведать свежий, хрустящий круассан, не обязательно отправляться на берега Сены. Кусочек французской столицы перебрался на Волгу. Волшебные огни ближе чем вы думаете!



Для любителей этой утонченной и романтичной страны в самом сердце Волжского появилось место для романтичных прогулок, отличного шоппинга, вкусного ужина - это Французский бульвар. Новое креативное пространство издалека привлекает взгляды яркими разноцветными зонтиками. Оно оснащено прожекторами и украшено гирляндами.



Достопримечательность - копии исторических объектов, таких как Эйфелева Башня и Мулен Руж, которые удивляют высокой степенью детализации. 



А как приятно прогуляться по улице, на которой в точности воспроизведены Парижские фасады магазинов. Смелый дизайнерский проект уже стал изюминкой города. 

На бульваре есть все: кавказское гостеприимство, морские деликатесы, японская кухня, французская выпечка с русским размахом.



Это не только великолепное место для прогулок всей семьей, но и отличное место для шоппинга. На Французском бульваре гостеприимно распахнули свои двери для модников и модниц множество магазинов, в которых глаза разбегаются от многообразия. Здесь каждый найдет все необходимое по привлекательной цене.



В этом красивом месте у молодежи есть возможность попробовать себя в бизнесе. Опытные предприниматели, опираясь на собственный опыт, готовы помочь советом тем, кто хочет открыть свое дело. В ТК сдаются площади на максимально выгодных условиях от 18 квадратных метров под любой бизнес.



Успейте занять места!

Телефон: + 7 937 731 44 44   
Адрес: г. Волжский, ул. Бульвар Профсоюзов, 15 и 17

e-mail: GM-development@yandex.ru

Французский бульвар:
Сайт   
ВКонтакте 
Одноклассники  

Аренда помещений:
Сайт 


Ольга Петрова 

Фотограф: Александр Агафонов


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжане
1
1