Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 30.05.2021 09:30

Рыбы поправят финансовое положение, а Телец расслабится в кругу семьи

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 31 мая по 6 июня 2021 года.

Овен
Легче будет управлять ситуацией, оставаясь в тени. Вы добьетесь успеха. При принятии решений выбирайте золотую середину, если в чем-то будете сомневаться. Постарайтесь завершить все накопившиеся дела.

Телец
Атмосфера в доме будет спокойной и очень порадует вас. Вы по-настоящему сможете расслабиться и приятно провести время в окружении семьи.

Близнецы
Вас беспокоили вопросы, связанные с родственниками, на этой неделе все разрешится со знаком плюс. Скорее всего, это положительно скажется и на вашем общении с любимым человеком.

Рак
Неделя подходит для реализации поставленных целей, которых вы легко добьетесь. Но когда задуманная работа будет выполнена, не останавливайтесь на достигнутом. Это удачное время для деловых вопросов.

Лев
В личной жизни все будет складываться хорошо. Вы приятно проведете время с любимым человеком, ваши отношения перейдут на новый уровень и укрепятся.


Дева
Скромность сейчас очень хорошо вас украсит, так как не время бросаться кому-то в глаза или ругаться. А если вдруг возникнут споры, то лучше всего пойти на компромисс.

Весы
Неделя больше подходит для отдыха, чем для работы. Можно взять отпуск. В остальном лучше обойтись без перемен. Не стоит менять свой привычный образ жизни.

Скорпион
Не спешите с решениями: держите эмоции под контролем и хорошо обдумайте все. Не стоит обижаться, если услышите критику в свой адрес. Скорее всего, вам просто хотят помочь.

Стрелец
Будет много хлопот и суеты. Расставьте приоритеты и спокойно принимайтесь за работу. Тогда вы, скорее всего, успеете все. Постарайтесь не вживаться в роль критика, ведь ошибаться можете именно вы, а не те, кого осуждаете.

Козерог
Общение с друзьями окажется полезным и приятным. Кто-то сможет помочь вам в важных делах или просто дать совет. В целом хорошее время для получения нового опыта и знаний.

Водолей
Если у вас накопились какие-то нерешенные вопросы, то разберитесь с ними сейчас. Звезды предсказывают положительное решение дел. Несмотря на быстрый ритм работы, находите время и для отдыха.

Рыбы
На этой неделе вам удастся поправить свое финансовое положение. Но увлекаясь работой, не забывайте о семье. Особенно внимания будет хотеться детям.

Для всех знаков зодиака: тяга к новому может оказаться лишь временным увлечением, и через время вы всё захотите вернуть на свое место.
   


  


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжскийгороскопзвездыМежецкий
0
0