Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.04.2023 15:29

С дырой в лестнице оставили до 2035 года жителей МКД в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 5 апреля обратилась одна из  жительниц дома №6 по улице Дружбы. Девушка рассказала о том, что в 8 подъезде этого дома на лестничном пролете 1 этажа появились большие ямы в подвал, которые вот уже полгода не могут заделать сотрудники УК. 

По словам волжанки, в летнее время года из подвала через эти дыры сильно дуло - сквозняк шел через весь подъезд. А когда включили отопление стало еще хуже - затхлый запах пробрался дальше лестничной клетки - в квартиры. 



- Я проживаю по адресу проспект Дружбы, дом 6, в подъезде №8. Как можно увидеть на фото, у нас на лестнице дыра в подвал. Никак не могут отремонтировать, уже около полугода у нас эта дырка. Сначала там были просто дары от которых сквозило,когда дали отопление с подвала пошел сильный запах затхлостью, но он был не только в подъезде, а так же в квартирах. После очередного звонка в ЖЭУ пришли и заделали кирпичами, после еще одного звонка нам перекрывали в подвале, чтобы пропал запах. Теперь мы живем с поломанной лестницей, но спасибо что без запаха. Ремонтировать не хотят, сказали, что у нашего дома будет реконструкция в 2035 году и нам останется только ждать, - говорит местная жительница. 

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 13 марта обратились жители одного из домов на улицы Пушкина. Они рассказали, что ступени к одному из подъездов дома №156 запланировали починить еще в начале месяца, что очень порадовало местных. Сюда даже привезли песок, который планировали использовать для строительства лестниц, правда время идет, песок растаскивается по двору и подъезду на ногах прохожих, а ремонта так и не наступает. 



Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдомстроительстворемонткапремонт
0
0