Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 17.08.2022 09:31

Сезон простуд с «Блокнот Справочник» не страшен! Специалисты по всем направлениям

Лето подходит к концу, а сезон простуд подбирается все ближе. Но он не страшен волжанам, ведь есть «Блокнот Справочник». Он поможет найти специалиста. В разделе «Медицина» вы найдете перечень аптек, специалистов в разных областях медицины и медтехнику. Все, что нужно для крепкого здоровья есть в «Блокнот Справочник»

Так, например, волжан от мала до велика ждут сразу в двух соляных пещерах города "Жемчужина моря" и «Мирасоль». После посещения вы можете попрощаться с насморком, головными болями и аллергией. 

Если начало подводить зрения, мы подскажем, где найти оправы и очки - огромный выбор для всей семьи

Здесь же можно найти множество хороших стоматологических клиник: «Смаил»«Дентал Клиник»«Стоматология Молчанова»«Жемчужина»«Магия улыбки»«Доктора Беляева»

В разделе «Медицина» также можно подобрать семейный психолога и других узких специалистов. 

«Блокнот Справочник» поможет каждому! 

Если вы имеете отношение к данной сфере услуг и хотите, чтобы о вас узнал весь город на страницах «Блокнот Волжский», то от этого вас отделяет лишь один телефонный звонок.

Приглашаем к сотрудничеству компании Волгоградской области для размещения в «Блокнот Справочник». Стоимость добавления информации в разделы - всего 1 000 рублей (размещение до 31 декабря 2022 года).

Интересно? Тогда звоните по номеру +7 927 509-57-00, чтобы узнать все подробности этого выгодного предложения.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0