Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 11.03.2023 10:29

«Ситиматик-Волгоград» просит волжан сообщать о неточностях в платежных документах

В Волжском накануне 11 марта региональный оператор по обращению с ТКО просил горожан сообщать об ошибках в платежных документах.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрация города, если у вас не отражена произведенная оплата, неверно указаны фамилия/имя/отчество собственника, адрес домовладения, количество проживающих в помещении лиц или иная информация, то лучшим решением будет составить заявление оператору по обращению с ТКО.

О неверных данных можно сообщить несколькими способами:

  1. Обратиться на участок по работе с населением ПАО «Волгоградэнергосбыт» по адресу: Волжский, улица Мира, 36ж.
  2. Если вам нужно написать обращение, произвести оплату, зарегистрировать личный кабинет, заказать электронную платежку, то это можно сделать на сайте моймрц34.рф.
  3. Также работает дополнительная горячая линия ООО «МРЦ» по телефону 8 (8442) 326-000.
  4. На официальном сайте регионального оператора можно направить обращение через форму обратной связи.
  5. Можно обратиться лично по адресу: Волгоград, улица Коммунистическая, дом 40.
  6. Контакт-центр ООО «Ситиматик-Волгоград» также работает для граждан: 8 (8442) 23-23-23; 8 (991) 361-11-36.
Напомним, в Волжском 7 февраля с самого утра разразился огромный скандал из-за сбоя системы при расчете квитанций за вывоз мусора. Жителям пришли многотысячные квитанции от ООО «Ситиматик-Волгоград» за январь. Все недовольные завышенными суммами пришли в новый офис компании в Волжском по адресу Мира, 36ж. Толпы разъяренных горожан собрались в очередь, а принимал их всего лишь один человек. Людей собралось приличное количество – корреспондент «Блокнот Волжский» побывал на месте событий и пообщался с жителями города. Добавим, генеральный директор ООО «Ситиматик-Волгоград» приносит свои извинения жителям города Волжского за некорректно сформированные платежные документы за январь 2023 года. С 01 января 2023 года для «Ситиматик-Волгоград» услуги по расчету платы и печати квитанций за оказание коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) оказывает ПАО «Волгоградэнергосбыт».

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеСитиматикМусорКвитанцииВесна
0
0