Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 19.01.2023 12:36

Смертельное ДТП запечатлели дорожные камеры в Волгограде: видео

В четверг, 19 января, стали известны подробности аварии, которая произошла накануне в Кировском районе Волгограда. Волжане активно обсуждают произошедшее страшное дорожное событие. В соседнем городе-герое в ДТП погибли люди, в том числе подросток.

Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Страшное ДТП 18 января унесло жизнь трех людей: двух женщин и ребенка. В результате аварии погибли три человека, девять получили ранения. Все подробности к этому часу от экстренных служб, медиков и правоохранителей, в этом материале. 

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградскому региону опубликовала страшное видео момента самой аварии. Запечатлен на видео момент столкновения маршрутного такси № 8С и КАМАЗа на перекрестке. Видео сняли установленные на перекрестке камеры дорожного видеонаблюдения. 


Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградскому региону, авария произошла 18 января около 15 часов. Управляющий автомобилем  «КАМАЗ-65117» с прицепом 19-летний водитель, при выезде на перекресток на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с микроавтобусом «Пежо L4H2 Боксер». От удара микроавтобус, под управлением 45-летнего водителя отбросило на двигавшуюся во встречном направлении автомашину «Киа Рио». 57-летняя и 77-летние пенсионерки и 12-летний мальчик – пассажиры микроавтобуса от полученных травм скончались на месте. Девять пассажиров микроавтобуса, среди которых дети госпитализированы. Водитель грузовика задержан.

Напомним, что днем в среду, 18 января, страшная авария потрясла весь регион. В Кировском районе Волгограда столкнулась пассажирская маршрутка «8с» столкнулась с грузовиком «КаМАЗ».Это произошло в 14:30 часов на перекрестке улиц Песчаная и Чекалина.  На месте работали 4 бригады скорой медицинской помощи. Как сообщили в экстренных службах, трое детей 2008, 2017, 2010 года рождения доставлены в клиническую больницу №7, трое взрослых: женщина 1974 года рождения и 2 мужчины 1978 и 1986 г.р. госпитализированы в клиническую больницу №15. 







Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанесмертельноеДТПзапечатлелидорожныекамерывидео
0
0