Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 17.08.2020 13:35

«Собаки шумные, агрессивные, кидаются на детей», - волжанка

У собачек есть владельцы, но они не присматривают за своими животными.

В понедельник, 17 августа, в редакцию «Блокнот Волжского» обратилась жительница 10 микрорайона Елена Иванова. Волжанка рассказала, что в их дворе бегают собаки, за которыми не присматривают их владельцы.

- Хочу рассказать о такой проблеме. У этих собачек, которые на фото, есть хозяева. Но животные практически живут на улице. Местные жители их подкармливают. Хозяева этих собак проживают по адресу улица Мира, 5 и 5а, но, по всей видимости, им на них наплевать. К ним (хозяевам) не раз обращались с вопросом, почему вы их не выгуливаете на поводке, как это положено, почему на собаках нет намордников. Собаки шумные, агрессивные. Бывает, что кидаются на людей, на детей. Это длится уже не один год. В этом году их уже три бегает, - поделилась волжанка.
WhatsApp Image 2020-08-16 at 13.02.09 (1).jpeg
- Для чего заводить животных, если вам они не нужны? Обращались в городские службы, они ничем помочь не могут, кроме как чипировать и привезти на то же место, то есть, опять на улицу. Хочу обратиться к волонтерам, может быть они смогут помочь и найти этим животным дом и нормальных хозяев. Скоро ведь холода наступят, - добавила Елена.
WhatsApp Image 2020-08-16 at 13.02.08.jpeg
Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.
WhatsApp Image 2020-08-16 at 13.02.08 (1).jpeg

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовостисобаки
0
1