Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 07.07.2022 15:28

Соседи вынесли мебель с клопами в подъезд: живность разбежалась по всему подъезду в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 7 июля обратились жители дома №9 по улице Карбышева. Они рассказали, что по всему подъезду распространились клопы и тараканы из-за одного из соседей, которые вынесли мебель с живностью в подъезд. 

- У на эпидемия клопов и тараканов из-за некоторых соседей, - рассказала одна из жительниц. - Маленькие дети страдают из-за укусов. Перед тем как заехать всей семьёй, мой супруг потравил всю живность, но спустя год опять началось после того, как соседи вынесли мебель в подъезд. На диване клопы бегали днём и ночью. Наши мужья работают и не могут всё выбросить и выносить чужую мебель из подъезда. 



Местные сообщили, что неоднократно просили соседей вынести мебель на свалку. Одна из попыток увенчалась успехом, но к этому времени насекомые уже распространились по всему подъезду. В доме началась настоящая эпидемия. 

- Самостоятельно мы просто не можем их вывести. Они выдерживают все доступные обработки или пропадают на короткое время, а потом возвращаются. Вчера под давлением соседей, диваны все же вынесли, но насекомые остались и теперь они во всех комнатах всех квартир. Детей кусают каждую ночь. Мы обратились в СЭС, но реакции или хоть какого-то ответа не последовало, - рассказали жители. 

Напомним, санитария в Волжском в последнее время далеко не на первом месте. Так, например, всю весну волжане ждали нашествия грызунов из-за повсеместных свалок сухостоя во дворах. 


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьклопыдомдворуборка
0
0