Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 11.04.2022 19:30

Стали известны подробности страшной аварии на острове Зеленый в Волжском: видео

В понедельник, 11 апреля, в Волжском появилось уникальное видео аварии, произошедшей на прошлой неделе на острове Зеленый. На нем четко виден страшный момент.

Авария произошла 5 апреля на острове Зеленый. Машины столкнулись напротив остановки «Архив» на улице Шоферов. По данным экстренных служб, авария произошла в 14:20 часов. Водитель Kia Sportage, 61-летний волжанин, при развороте не уступил дорогу и столкнулся с Daewoo Nexia, которую от сильного удара отбросило с дороги. Иномарка отлетела на дачный участок, снеся забор.

Видео: Road Help Волжский

В столкновении тогда пострадали 2 женщины-пассажирки Daewoo Nexia. По данным медиков одна из них 1959 года рождения отказалась от предложенной госпитализации на месте аварии. Вторая все же проехала с медиками. Ее, 39-летнюю волжанку, доставили в городскую больницу имени Фишера и обследовали. Женщина отказалась от госпитализации. Врачам пришлось отправить ее на амбулаторное лечение. 

Добавим, что на месте аварии несколько дней работала аварийная газовая служба, восстанавливая газовую трубу, которая пострадала от удара машины.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийаварияволжанезеленыйвидео
0
1