Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 23.01.2016 12:41

«Студенческий десант» высадился в Управлении волжской полиции

"Студенческий десант» высадился в Управлении волжской полиции
В рамках проведения акции "Студенческий десант" учащиеся Волжского института экономики, педагогики и права вместе с председателем Общественного совета при городском УМВД посетили Управление МВД России по городу Волжскому.

Следует отметить, что учащиеся данного учебного заведения являются членами студенческого оперативного отряда города, созданного по инициативе Общественного совета при УМВД России по городу Волжскому. Ребята активно участвуют в профилактической работе среди жителей города, направленной на предупреждение преступлений и правонарушений, а также оказывают помощь сотрудникам полиции по охране общественно порядка при проведении массовых мероприятий.

В ходе посещения городского Управления ребятам рассказали об истории создания Волжской полиции, о работе служб и подразделений органов внутренних дел, а также о спортивных достижениях полицейских.
Учащиеся пообщались с представителями отдела кадров, психологами и получили полную информацию о приеме на службу в органы внутренних дел и предъявляемые требования к сотрудникам полиции.
В ходе посещения дежурной части ребята смогли увидеть проводимую работу по управлению дежурными нарядами полиции и реагирование службы 02 на обращение граждан, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

студенты и полиция.jpg
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0