Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 22.12.2022 07:31

Такой зайчик растопит самые ледяные сердца: новогодний подарок Кати Каминской для волжан

Специальный корреспондент редакции «Блокнот Волжский» Катя Каминская приготовила уже традиционный подарок для читателей с наступающим Новым годом. 



Символом наступающего 2023 года является черный водяной кролик. Это очень милый и дружелюбный зверек, который предзнаменует спокойствие и стабильность. Мы же надеемся, что именно таким год и окажется для наших читателей.




В праздничной фотосессии в роли символа года стала сама Катя Каминская и ее помощник - черный кролик. 



- Прошедший год научил нас справляться с трудностями, неопределенностями и неразберихой. Он выдался не таким, как мы хотели, но следующий, я желаю всем волжанам, чтобы был уютным, спокойным и, главное, счастливым! Пусть все ваши планы на 2023 год свершатся, а люди вокруг вас станут чуточку добрее. Любви, здоровья и благополучия, волжане!, - желает Катя Каминская нашим читателям.




Добавим, что символ 2023 года стоит 4-ым по китайскому гороскопу. Он довольно редкий - жители сталкиваются с ним лишь раз в 60 лет. Например, после 2023 года Черный Водяной Кролик придет лишь в 2083 году. 



Но, конечно, важно понимать, что китайские и европейский календари отличаются. Например, по европейскому год кролика - раз в 12 лет, и наступает он 1 января. А по китайскому - в ночь с 21 на 22 января - в 23:56 по Москве.

18+

Олег Евсеев
Фотограф: Александр Агафонов


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаневолгоградволгоградская областьфотофотосессияподарок
3
6