Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 26.06.2020 12:41

Требовал деньги, угрожая ножом: сотрудница финансовой организации подверглась нападению

Испугался и скрылся.

В четверг, 25 июня, в Волжском произошло нападение на кредитную организацию. Неизвестный из борсетки достал нож, которым стал угрожать сотруднице кредитной компании. Женщина оказывала активное сопротивление, а дополнительной помощью волжанке стала вовремя сработавшая сигнализация. Мужчина испугался и скрылся с места преступления.

Момент нападения в кредитной организации попал на камеру видеонаблюдения.

Видео: пресс-служба УМВД по городу Волжскому

В пресс-службе УМВД редакции «Блокноту Волжского» сообщили приметы подозреваемого мужчины: на вид 35-40 лет, среднего телосложения, с русым средней длины волосом, который уложен на бок. На лице у злоумышленника были солнцезащитные очки и медицинская маска голубого цвета. В момент совершения попытки ограбления мужчина был одет в желтую футболку с черными полосами на рукавах, голубые джинсы и темные ботинки. При себе у него была темная сумка через плечо. Подозреваемого объявили в розыск.

Добавим, что это вторая попытка ограбления за неделю в Волжском.В среду, 24 июня, еще один неизвестный напал на двух сотрудниц компании «ЧестноДеньги». Видео инцидента попало в распоряжение редакции

Всех, кому известна какая-либо информация о личности преступника, просят обращаться по телефонам Управления МВД России по городу Волжскому: 8(8443) 41-56-56 и 34-20-13.

Ольга Петрова


      Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненападениепроисшествие
0
0