Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.06.2021 11:45

Три подростка на мопедах пострадали в серьезных ДТП в Волгоградской области

Во вторник, 22 июня, стало известно о 3 дорожно-транспортных происшествиях в регионе. В авариях пострадали трое подростков на двухколесном транспорте.

В Михайловском районе в 11:52 авария произошла на нерегулируемом перекрестке. Так, 45-летняя женщина за рулем Lada Kalina ехала по улице Победителей в направлении улицы Свободы со стороны улицы Северной, не уступила дорогу транспорту, который пользовался преимуществом в движении и «влетела» в мопед «Орион». За рулем мопеда находился 17-летний подросток, который ехал по улице Свободы в направлении улицы Победителей со стороны улицы Крупской.

- В результате ДТП несовершеннолетний водитель мопеда с травмой доставлен в медицинское учреждение, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В 19:20 происшествие случилось в Жирновском районе напротив дома № 60. 37-летний водитель Mitsubishi Pajero Sport ехал в направлении улицы Ломоносова со стороны улицы Куйбышева, выезжая со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении мопеду Racer и врезался в него. За рулем двухколесного транспортного средства находился 14-летний подросток, который ехал по главной дороге прямо. В результате аварии 14-летний водитель мопеда получил травму и его доставили в медицинское учреждение.

тек.jpg

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

А во Фроловском районе несовершеннолетний пассажир пострадал поздней ночью в 00:15. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, неустановленный водитель мотоцикла ИЖ «Юпитер» ехал по станице Малодельской, в какой-то момент не справился с управлением, съехал с дороги и мотоцикл опрокинулся. В результате происшествия пострадал 16-летний пассажир мотоцикла - его с травмами доставили в больницу.

Напомним, 20 июня в Кумылженском районе Волгоградской области 14-летний за рулем мопеда «Зондер» ехал по проселочной дороге, в какой-то момент не справился с управлением и опрокинулся. Подросток обратился за медицинской помощью в больницу. 

 

 Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьСветлоярский районДТПавариястолкновениеребенокушибыпроисшествиетрассаавтомагистраль
0
0