Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 18.08.2023 10:09

Труп без вести пропавшей пенсионерки нашли в овраге в Волжском

В Волжском накануне 18 августа сообщили о завершении поисков без вести пропавшей волжанки. Ее поисками занимались правоохранители и волонтеры еще с 31 июля. Только через 2 недели и 2 дня они завершились. К сожалению, не при радостных обстоятельствах.

Тело пожилой горожанки нашли в овраге по улице Кирова, неподалеку от дома 19Б (автодом) и вокзала. Информацию о страшной находке подтвердили сотрудники СКР. 

Известно, что 82-летняя пенсионерка числилась  без вести пропавшей с 31 июля. В тот день она ушла из дома в неизвестном направлении. Проживала волжанка на улице Пушкина. Заявление о пропаже подали родные женщины. 

Обнаружили тело пенсионерки прохожие 15 августа. 

По предварительным данным от правоохранителей, на теле волжанки нет следов насильственной смерти. На данный момент эксперты проводят экспертизу, которая позволит  установить причину смерти. По данному факту проводят проверку. 

Добавим, что это не единственная трагедия в Волжском за последние дни. Так, например, 17 августа на реке Ахтуба утонули два молодых парня - 17-летний и 19-летний волжане. Ребята пошли искупаться на пляж в поселке Рабочий с друзьями. Из воды они не выплыли. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьсмертьскончаласьтруппоискипропалабез вести
0
0