Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 08.03.2020 09:29

У Козерогов финансовые риски, а Рыбы обретут друзей

Марк Межецкий составил гороскоп по звездам для волжан на неделю с 9 по 15 марта 2020 года.

Овен
Вам придется потрудиться на этой неделе. Праздное настроение на исходе – надо настраиваться на рабочий ритм. Предстоит много общаться, а это процесс весьма энергозатратный.

Тельцы
Наступающая неделя будет продуктивной. Вас ждут интересные предложения по работе. Самое подходящее время для покупки недвижимости.

Близнецы
Неделя благоприятна для вложения денег. В личной жизни полный штиль. Шансы встретить недостающую половину весьма высоки.

Рак
Неделя пройдет спокойно. Отдыхайте больше и постарайтесь исключить нервные ситуации. В середине недели высока вероятность приятного знакомства, которое, кстати, может иметь весьма хорошие перспективы.

Лев
Все поступающие предложения на неделе - тщательно обдумывайте. Вообще для вас наступает довольно удачный период. В личной жизни бурь ничто не предвещает. Неделя благоприятна для творчества.

Дева
Вам поступит предложение из области фантастики. Долго не размышляйте, а реагируйте на предложения мгновенно. Удача сейчас на вашей стороне.

Весы
Вы можете завязать полезные знакомства. Больше общайтесь – встречайтесь, приглашайте гостей, идите в общество. Оставьте пока в покое свою внешность – вы в порядке. Воздержитесь от крупных покупок – поберегите деньги.

Скорпион
Неделя обещает быть весьма разноплановый. Вполне вероятны денежные поступления, поездка. Друзья могут оказать вам помощь. Вполне гармоничны сейчас и отношения с партнером.

Стрелец
У Стрельцов начнется новая жизнь. Вы близки к намеченным целям. Любые перемены, будут только вам на пользу! Вся неделя будет благоприятна для увеличения дохода, оформления различных документов, обучения.

Козерог
Для вас - период финансовых рисков. От кредитов лучше сейчас воздержаться. Вплоть до четверга нужно быть особенно бдительным. Возможны семейные конфликты. Сохраняйте спокойствие и кризиса удастся миновать.

Водолей
Неделя принесет только позитивные последствия . Вы вообще сейчас баловень судьбы. Так что не стесняйтесь требовать какой-бы сферы это ни касалось. Будь то увеличение жалования, улучшение условий работы или снижение стоимости аренды жилья и так далее.

Рыбы
Звезды благоприятствуют на этой неделе саморазвитию и личностному росту. У вас могут появиться новые друзья, открыться творческий потенциал. Могут возникнуть вопросы, связанные с недвижимостью.

Для всех: на работе у вас крепкие позиции, руководство вами довольно. Но если вы желаете повышения в должности или увеличения зарплаты, надо еще потрудиться.

Материал подготовила Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанегороскопастрологзвезды
0
0