Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 12.01.2020 08:30

У Козерогов интриги на работе, а Рыбы будут спонтанны

Марк Межецкий составил гороскоп для волжан на неделю  с 13  по 19 января 2020 года.

Овен

Период рациональности, хорошее время для учебы. Тайны личной жизни  могут получить огласку, причем с большей вероятностью – в конце недели. Во второй половине недели я бы не советовал совершать авиаперелеты.

Телец

Для вас будут открыты хорошие возможности для профессионального роста, особенно удачное время для карьеры юриста. Не помешает посидеть на диете и заняться спортом. Удачное время для физических нагрузок,  или активного отдыха. Личная жизнь может заметно оживиться.

Близнецы

Стоит снизить нагрузки на сердце. Неделя может оказаться насыщенной короткими поездками. Благоприятное время для учебы и интеллектуальной работы, в эти дни можно решать вопросы, покупки или продажи автомобиля, ремонта.

Рак

Для ремонта в доме или приобретения мебели – не самая удачная неделя, ибо вкусы могут еще меняться.  Не лишним будет отказаться от пищи богатой жирами, стоит вести более спортивный образ жизни. Для  вас неделя аварийно- и травмоопасна.

Лев

Неделя благоприятна для учебы, это время повышенной интеллектуальной активности. Не исключено, что во время учебы завяжутся романтические отношения. Неделя располагает к поездкам на отдых, особенно с детьми.

Дева

Неделя может быть отмечена переменами в доме, это время для начала интерьерного обновления, переезда. Много времени Девы могут уделять своим транспортным средствам (удачное время для тюнинга, оснащения музыкальной системой или средствами навигации).

Весы

Неделя может быть насыщена поездками, в первую очередь деловыми, это благоприятное время в коммерческом отношении. Стоит повышать иммунитет, ибо организм будет ослаблен, не исключены осложнения с сердечно-сосудистой системой.

Скорпион

Окружающие люди могут удивлять своим поведением, партнеры могут оказаться ненадежны как в бизнесе, так и в личной жизни. Неделя перспективна в коммерческом отношении, однако, стоит полагаться на свои силы. 

Стрелец

Вы будете совершать спонтанные покупки, особенно во второй половине недели. Жизненный тонус  будет снижен, повышены нагрузки на нервную систему. В личной жизни могут возвращаться прежние партнеры, либо отношения с новым человеком будут развиваться стереотипно.

Козерог

В отношениях с руководством вероятны неприятные  ситуации. На работе не исключены интриги. В финансовых тратах может не хватать  практичности. Во второй половине недели друзья могут преподносить сюрпризы, с другой стороны, в ваши планы будет вмешиваться фактор неожиданности. 

Водолей

Неделя может открывать  возможности для путешествий. Удачное время для поиска жениха или невесты за рубежом, либо по Интернету. Неделя располагает к решению юридических вопросов. 

Рыбы

В действиях Рыб может прослеживаться спонтанность и некоторая экстравагантность, они будут склонны шокировать окружающих своими реакциями. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегороскопМежецкий
0
0