Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 01.03.2020 08:24

У Рыб наступит период щедрости, а Стрелец будет сдержан

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю со 2 по 8 марта 2020 года.

Овен
Звезды советуют  проводить вечера в компании людей, близких по духу. Действуя в одиночку, вряд ли добьетесь на этой неделе успехов в делах. На выходных вам удастся решить многие проблемы, если подойдете к вопросам со всей серьезностью.

Телец
Плодотворная неделя для вас. Посвятите ее любимому занятию. Нежелательно уезжать далеко от дома и проводить много времени на публике. Соблюдайте осторожность - не ведитесь на провокации.

Близнецы
Вы хотели что-то поменять в своей жизни -  настало время! Сейчас гораздо проще отказаться от вредных привычек. Период хорош для общения и работы с информацией.

Рак
Не начинайте новых дел, не давайте организму нагрузку и избегайте суеты. Удачным окажется поход по магазинам во вторник или субботу. 

Лев
Отправляясь за покупками, приобретайте только то, что действительно необходимо. Вечер пятницы проведите в спокойной обстановке, помедитируйте или займитесь йогой.

Дева
Активный, творческий период обещает хорошие перемены. Лучшим советчиком для вас станет внутренний голос - прислушайтесь к нему, чтобы решить волнующий вас вопрос.

Весы
Подходящее время для того, чтобы привести в порядок мысли, разобраться в своем отношении к людям. Во второй половине недели удачно - подписывать документы, получать справки.

Скорпион
Сил и энергии у вас будет достаточно, чтобы справиться с любым, даже самым сложным и запутанным делом. Главное - не растрачиваться на конфликты и ссоры. Берегите горло.

Стрелец
Будьте сдержанными, старайтесь меньше говорить и больше слушать. Доверьтесь интуиции: она подскажет решение вопросов, которые давно не давали вам покоя.

Козерог
На этой неделе будет непросто находить общий язык с людьми - постарайтесь свести контакты к минимуму. Опасно переоценивать собственную значимость, есть угроза попасться на удочку льстеца. 

Водолей
На выходных надо избавляться от старых и ненужных вещей - это улучшит энергетику в доме. Не рекомендуется предаваться ностальгии.

Рыбы
Период милосердия и щедрости, примирения и прощения. Отпустите былые обиды, не допускайте критики в адрес окружающих. На выходных сделайте дома генеральную уборку. 

Для всех знаков зодиака: начинать на этой неделе стоит только тщательно спланированные дела, иначе рискуете столкнуться с проблемами.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегороскопзвездыМарк
0
0