Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 22.11.2023 14:00

Улицы с жилыми домами затопило из-за прорыва трубы в Волжском: видео

В редакцию «Блокнот Волжский» во вторник, 21 ноября, обратилась волжанка Галина Владимировна. Женщина проживает со своей семьей на улице Дачная, которая расположена в СНТ «Вишневый сад» на острове Зеленый. Местная жительница в шоке – огромная лужа не дает пройти и проехать к дому и заливает ее участок.


По улице Садовая, где расположен ее дом, разлилась огромная и глубокая лужа, по которой не только проблематично пройти людям, но и проехать на машине. Жильцы вынуждены обходить другой улицей, чтобы попасть в собсвенный дом.

Машины тонут: огромная яма представляет опасность для жителей острова
Фото: замер глубины лужи

- Я проживаю по улице Дачная на острове Зеленый. У нас периодически тут прорывает трубу, и она заливает всю улицу. На днях тут застряла машина – попросту утонула в луже. Мы ее с мужем помогали вытаскивать. Образовалась настоящая дыра в дороге. Позвонили в «Водоканал», но никто не приехал до сих пор. Лужа глубокая и уже начинает заливать мой участок с дороги. Что делать и к кому обращаться за помощью?, — рассказывает о своей проблеме волжанка.

Машины тонут: огромная яма представляет опасность для жителей острова Фото: Галина Владимировна

На записи видно, как мужчина пытается замерить глубину этой лужи на дороге. Судя по лопате, глубина составляет около 50 сантиметров, и вода все прибывает.

Машины тонут: огромная яма представляет опасность для жителей острова
Фото: лужа на улице Дачной, остров Зеленый

Напомним, что ямы в Волжском из-за коммунальных аварий стали образовываться часто. В Волжском на проспекте Ленина напротив дома №97 в понедельник,16 октября, продолжают искать причины коммунальной аварии.  ЧП произошло накануне – на пешеходной дорожке образовался провал асфальта. Корреспондент «Блокнот Волжский» побывал и сегодня на месте коммунальной аварии.



Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
машинытонутогромнаяямапредставляетопасностьжителейостровазеленыйволжском
0
0