Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 02.09.2022 14:47

В душегубку превратилась поликлиника Волжского из-за гигантской очереди и давки: видео

В Волжском 2 августа жители города сняли на видео огромную очередь в одной из городских поликлиник. Волжане недовольны устройством системы приема пациентов. 

На кадрах видно толпу пенсионеров у регистратуры. Происходит это, как сообщает автор видео, в поликлинике №2 города Волжского. Она расположена на улице Мира, 41. 


- Это видео снято до обеда 2 сентября. Очередь за талоном к терапевту такая, а многие люди стоят просто чтобы отдать терапевту тетради, за бесплатными лекарствами. Но всех почему-то объединили в одну очередь, - рассказывает автор видео. 

По словам пациентов, которые находятся в очереди, образовалась большая толкучка, а очередь затянулась на несколько часов.


Напомним, жители уже обращались в редакцию с проблемой очередей в этой поликлинике.  29 июля в редакцию «Блокнот Волжский» прислали снимок, сделанный сегодня в фойе городской поликлиники № 2, расположенной на улице Мира. Как рассказала нам одна из посетительниц этого медицинского учреждения, подобное столпотворение наблюдается каждые среду и пятницу.

Именно в эти дни волжане, прикрепленные к этой поликлинике, приходят сюда за талонами к врачам разных специализаций. Внизу стоит терминал, и медработник подсказывает алгоритм действий. Талоны обычно выдают не день в день, а на другие даты.



Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьочередьполиклиника
2
0