«В песочнице гвозди»: многодетная волжанка о проблемах во дворе

Читайте также:
- «Пешеходные дорожки не по ГОСТу»: волжане жалуются на ремонт по тендеру (08.07.2024 15:30)
- 10,5 миллионов заплатят за проект тепломагистрали в новый микрорайон Волжского (08.07.2024 14:24)
- Волжскому бизнесмену Кутукову продлили арест за подельничество в многомиллионной финансовой пирамиде Гвоздевой (08.07.2024 13:31)
- Волжане передохнут от жары: прогноз погоды на вторник (09.07.2024 07:30)
- «Курят кальян и слушают музыку до утра, ТЦ «ПланетаЛето» стало притоном»: волжане жалуются на шумную молодежь (07.07.2024 13:27)
В редакцию «Блокнот Волжский» 8ииюля обратилась местная жительница Екатерина. Женщина рассказала, что их УК «Лада Дом» не решает проблемы, которое накопились у жителей.
– Я проживаю по адресу: улица Ленина, 121. Прошу помощи у вас. Так как нет никакой реакции от управляющей компании «Лада Дом», они расковыряли асфальт вдоль всего дома, так еще и игнорируют просьбы жильцов нашего дома. Трава по колено, а по поводу уборки прилегающей территории я вообще молчу. Проходят один раз в неделю, а могут и раз в две недели. Про детскую площадку отдельная тема, ее не то чтобы заменить, но и ремонтировать не хотят. Одна ущербная песочница с гвоздями, – рассказала Екатерина.
Волжанка обращается в жилищный надзор по Волгоградской области с просьбой провести проверку работы УК «Лада Дом».
– Я, многодетная мама, проживаю в этом доме с момента моего рождения, но такого беспредела я здесь не видела никогда, – добавила Екатерина.
Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 8 июля обратилась местная жительница Юлия. Женщина прислала фотографии и рассказала, что в подвале ее дома невозможная вонь и грязь.
Ксения Стародумова
Новости на Блoкнoт-Волжский