Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 08.06.2020 09:28

В Среднеахтубинском районе автомобиль сбил 5-летнего ребенка

Во втором ДТП пострадала 74-летняя женщина-пешеход.

В воскресенье, 7 июня, в 16:45, в Среднеахтубинском районе, в городе Краснослободске, автомобиль Daewoo Nexia, под управлением 22-летнего водителя направлялся по улице Московской со стороны улицы Ленина. В это время дорогу в неустановленном месте, напротив строения №5 по улице Московской, переходил 5-летний ребенок. Автомобиль сбил малыша, который оказался без сопровождения взрослых.

- В результате ДТП несовершеннолетний пешеход госпитализирован, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В этот же день, 7 июня, в 23:00, в Среднеахтубинском районе, в городе Краснослободске, предположительно автомобиль LADA-212140 под управлением неустановленного водителя, двигаясь задним ходом, сбил 74-летнюю женщину на улице Тимирязевской, напротив строения № 36 В.

- Автомобилист с места происшествия скрылся. В результате ДТП пострадавшей в больнице оказана помощь, от госпитализации отказалась, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности водителя.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийСреднеахтубинский район5-летний ребенокДТПаварияпешеходсбил ребенка
0
0