Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.07.2015 12:58

В Волгограде полицейский убил ухажера жены и закопал в лесу

В Волгограде полицейский убил ухажера жены и закопал в лесу
22-летний правоохранитель вместе с другом расправились с навязчивым мужчиной, который оказывал знаки внимания супруге полицейского.

В конце минувшего месяца в правоохранительные органы обратился житель Волгограда с заявлением о пропаже своего 46-летнего брата. Следственными органами была проведена доследственная проверка и возбуждено уголовно дело, так как исчезновение мужчины носило вероятнее всего криминальный характер.
И действительно - пропавший был жестоко убит. А вскоре установили и задержали подозреваемых в совершении этого преступления.

Ими оказались 22-летний полицейский и его приятель. Причиной расправы стала ревность. По данным следствия, убитый долгое время оказывал знаки внимания супруге стража порядка. Поэтому сержант решил выяснить отношения с соперником по-мужски. 17 июня 2015 года он обманом выманил его на встречу, на которую приехал с вышеупомянутым приятелем, где злоумышленники разводными гаечными ключами забили того до полусмерти. Затем вывезли избитого в гаражный кооператив, там перерезали ему горло и сбросили тело в овраг. Спустя два дня убийцы вернулись, чтобы перепрятать труп убитого. Тело увезли в Городищенский район, где и закопали в лесополосе.

Подозреваемые задержаны и уже дали признательные показания. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. В отношении подозреваемого сотрудника полиции принято процессуальное решение. Сержант полиции уволен со службы в ОВД по отрицательным мотивам. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской областиОрганизации: СУ СКР по Волгоградской областиСобытия: Убийство
0
0