Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.05.2020 08:44

В Волжском автомобиль врезался в дерево: два человека пострадали

Водитель не справился с управлением.

В понедельник, 11 мая, в Волжском на улице Сталинградской отечественный автомобиль врезался в дерево.

Как сообщают официальные источники, авария произошла в 15:05. Автомобиль LADA Priora под управлением 35-летнего водителя двигался по улице Сталинградской со стороны улицы Ленина в сторону улицы Набережной. Напротив дома № 11 на улице Сталинградской водитель легкового автомобиля не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало с дороги и врезалось в дерево.

- В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 37-летняя пассажирка доставлены в медучреждение, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Добавим, что в этот же день, 11 мая, произошла авария в Ленинском районе. По данным официальных источников, в 10:40 на 53 километре трассы «Волгоград – Астрахань» автомобиль LADA Priora, под управлением 34-летнего водителя, на полном ходу вылетел с дороги. Водитель не справился с управлением, в результате чего LADA врезалась в дорожный знак и опрокинулась в кювет.

- В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлен в больницу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

АварияДТПВолжскийволжанедорогаавтомобиль
0
0