Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.02.2016 17:05

В Волжском дед регулярно насиловал 5-летнюю внучку


56-летний мужчина был задержан. 

По данным следствия, пожилой волжанин обитал в одной квартире с сыном, снохой и 5-летней дочерью молодой женщины. Пока мать с сожителем были на работе, девочка оставалась с так называемым "дедушкой". 

Пользуясь отсутствием родителей, с начала июня 2014 и по сентябрь 2015 года мужчина регулярно совершал в отношении ребенка действия сексуального характера.Малышка не понимала, что происходит, но однажды рассказала матери, как развлекает ее дед в отсутствие взрослых. 

Женщина отправилась с дочерью к психологу и после визита к специалисту списала все на бурную детскую фантазию. Девочке поверил родной отец, который сообщил о вопиющем случае в правоохранительные органы. 

Подозреваемый был задержан. Решается вопрос о заключении его под стражу. Потерпевшему ребенку уже проведена психолого-психиатрическая экспертиза, которая дала однозначное заключение, что девочка говорит правду. 

Как пояснила "Блокноту Волжского" старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ
СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, в отношении волжанина возбуждено уголовное дело по факту действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Проводится дальнейшая проверка. 

Известно, что свою вину в содеянном задержанный не признает.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: детиПерсоны: ПедофилОрганизации: СУ СКР по Волгоградской областиСобытия: Изнасилование
0
0