Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 08.01.2021 11:55

В Волжском и Волгограде проверяют работу поликлиник в новогодние каникулы

Представители облздрава в новогодние и рождественские каникулы проводят рейды в поликлиниках Волгограда и Волжского.

В среду, 7 января, работу нескольких поликлиник Волгограда проверил председатель комитета здравоохранения Волгоградской области Анатолий Себелев. Глава облздрава побывал в поликлиниках: №5 Кировского района, филиала № 3 на улице Новороссийской,  № 28 и ее филиала в микрорайоне Жилгородок.

Череду рейдов в медицинских учреждениях устроили представители облздрава Волгоградского региона.В ходе проверки оценивалась работа регистратур, колл-центров, прививочных центров, центров амбулаторной диагностики и лечения пациентов с COVID-19. А также терапевтической службы и обслуживания граждан на дому. Организацию записи групп пациентов на вакцинацию от коронавируса тоже не обделили проверкой. По результату линейного контроля дано поручение привлечь дополнительных специалистов для приема возросшего потока пациентов.

Жителей региона призывают ответственно относиться к соблюдению мер профилактики распространения вирусных инфекций и по возможности оставшиеся дни каникул провести в кругу семьи, сообщает комитет здравоохранения Волгоградской области.

 

Анастасия Бахтина



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградрейдыполиклиникипроверка работы
0
0