Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 27.03.2023 10:21

В Волжском из больницы пропал мужчина: не ориентируется в городе и мог заблудиться

В Волжском 27 марта по сети разлетелись ориентировки на пропавшего из больницы №1 Юрия Петращук. Мужчина ушел из учреждения самовольно накануне. С тех пор местоположение жителя соседнего поселка неизвестно. 

Как рассказала родственница пропавшего, Елена Порываева, он ушел из больницы №1 города Волжский, которая находится по адресу: проспект Ленина, 137, в неизвестном направлении. Исчезновение заметили в воскресенье, 26 марта. 

Правоохранители уже начали заниматься розыском, а родные самостоятельно прочесывают город. Предположительно, Юрий Степанович Петращук, мог отправиться домой в Красный Сад Среднеахтубинского района. 

Как рассказали родные пропавшего, у мужчины с обой не было телефона и денег. Также у Юрия есть заболевание, которое может осложнить ориентацию на местности. Вполне вероятно, что мужчина мог потеряться в незнакомом городе - в Волжском Юрий не был до этого момента вот уже 20 лет.

Узнать Юрия Степановича можно по росту в 168 сантиметров, сутулости и худощавому телосложению. 

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении мужчины, сообщите правоохранителям по номеру 112 или дочери пропавшего Елене по телефону: 89195455348.

Напомним, накануне в Волжском также начались поиски еще двух мужчин, которые проживают в области. Один из них, волгоградец, пропал совсем недавно. Они также могут находиться и на территории нашего города. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпропалбез вестиушелпоиск
0
0