Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 29.09.2022 11:48

В Волжском на проезжую часть рухнуло дерево: фото

В Волжском ночью на 29 сентября в одном из дворов города рухнуло дерево прямо на проезжую часть. Автомобили во дворе оказались заблокированы, а другие жители не смогли заехать туда. 

Вечером 28 сентября, сообщают горожане, у дома №16 по улице Королева упало дерево. Оно перегородило проезжую часть полностью, отрезав двор от центральной дороги полностью. Фотографии с места ЧП опубликовали в городских группах Вконтакте. 


Фото: ROAD HELP Волжский

К счастью, в момент падения поблизости не было ни прохожих, ни маших. Никто во время крушения дерева не пострадал. 

Местные жители также рассказали, что территория относится к управляющей компании "Лада Дом". Однако в то, что УК ответит за падающие сухостои во дворах горожане не верят. 

К тому же, говорит один из местных, это уже не первый подобный случай в этом дворе. Ранее, рассказывает волжанин, на этом же месте уже падало дерево, но соседнее тогда почему-то так и не спилили. 


Фото: ROAD HELP Волжский

Напомним, что во время непогоды сильный ветер неоднократно сносил деревья во дворах, торговые киоски, а 19 августа в Волжском из-за сильного ветра оборвало провода и пропало освещение. Ознакомиться с подробностями можно тут.

Олег Евсеев



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьдеревоупалорухнуло
0
0