Волжский Суббота, 20 апреля
Политика, 29.04.2022 14:18

В Волжском назначили нового главного эколога

В Волжском 29 апреля стало известно о назначении нового директора Волжской службы охраны окружающей среды. Им стала Юлия Иодзевич, экс-юрист «Службы охраны окружающей среды».

На рабочем совещании в мэрии Волжского 28 апреля глава города Игорь Воронин представил нового директора муниципального учреждения «Служба охраны окружающей среды» Юлию Иодзевич. 

Олег Владимирович Горелов, ранее занимающий этот пост, освобожден от занимаемой должности в январе. Сразу после ухода Горелова, исполнять обязанности руководителя Службы назначили Иодзевич, ведущего юрисконсульта службы. В конце апреля администрация официально отдала девушке должность.



Юлия Иодзевич приступила к работе в должности директора МБУ «СООС» с 28 апреля. Известно, что Юлия Армандовна Иодзевич родилась в Волгограде. В Волжском закончила школу № 19, поступила в Волгоградский государственный технический университет по специальности «экономист менеджер». Второе высшее Иодзевич получила в Волжском институте экономики, педагогики и права по специальности «юрист».

Трудится Иодзевич начался в 2006 году с должности инженера в политехническом институте.В 2014 году Юлия Иодзевич начала работать юристом в муниципальном бюджетном учреждении «Служба охраны окружающей среды».

- За свою трудовую деятельность была награждена благодарственными письмами от администрации Волгоградской области, города Волжского и городской Думы, - добавили в пресс-службе администрации Волжского. 

Хотелось бы надеяться, что Юлия Иодзевич отнесется к работе руководителя МБУ «СООС» более открыто и внимательно, ведь ее предшественник отличился тем, что не мог построить конструктивный диалог с жителями и СМИ о насущных проблемах. Напомним, пару лет назад, когда Горелов пригрел кресло директора, с журналистами «Блокнот Волжский» мужчина говорил крайне непрофессионально,полностью отказываясь комментировать волнующие жителей вопросы и не в состоянии объяснить действия своего предприятия. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгоградволгоградская областьназначилиназначениекадрыэкологэкология
1
4