Волжский Вторник, 30 апреля
АВТО, 14.11.2023 16:06

В Волжском перекроют дорогу для ремонта


В Волжском 15 и 16 ноября на улице Логинова частично перекроют дорогу на время проведения ремонтных работ. Для снижения неудобства автомобилистов, работы будут проводить в вечернее и ночное время. 

В администрации Волжского сообщили, что ночью 15 и 16 ноября на участке дороги под железнодорожным путепроводом по улице Логинова вводится частичное перекрытие движения из-за проведения ремонтных работ. Там организуют однополосное движение с 22:00 часов 15 ноября до 6:00 часов 16 ноября и с 22:00 16 ноября до 6:00 17 ноября.

Напомним, волжские активисты 24 октября сообщают о возможных планах городской администрации и профильного комитета на установку нового кольцевого движения на пересечении улиц Логинова и Заволжская. По данным активистов, у них появилась информация о подготовке к организации кругового движения на данном участке. Они схематично изобразили, как примерно будет выглядеть схема движения, если планы воплотятся в жизнь. 

При этом официально информация о запланированной организации новой кольцевой пока не поступала. 

Добавим, к 12 декабря изменения должны произойти на одном из самых аварийных участков города - «квадратном кольце» между улицами Дружбы и Пионерской. В конце минувшей недели общественникам города пришел официальный ответ от ОГИБДД с протоколом выездного совещания комитета благоустройства. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдорогаавто
0
0