Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 18.07.2018 08:30

В Волжском объявлен конкурс детских рисунков

Волжане смогут принять участие в конкурсе плакат-рисунков.

В среду, 18 июля, журналистам "Блокнота Волжского"  стало известно, что  МБУ «Комбинат благоустройства» объявляет общегородской конкурс детских плакатов-рисунков «Мы за чистый город!». Конкурс стартует 19 июля.

- К участию в конкурсе приглашаются юные волжане в возрасте от 5 до 17 лет. Рисунок может быть выполнен в любой технике – акварелью, гуашью, пастелью, фломастерами, карандашами или грифелем – на листе бумаги формата А3, - пояснили организаторы конкурса.

Оценивать рисунки будет конкурсная комиссия, в которую войдут сотрудники предприятия. Комиссия отберет 12 лучших работ.  Именно они будут размещены  на сайте Комбината благоустройства. Также их можно будет увидеть и на афишных тумбах, и других афишных носителях Волжского с указанием имени и возраста автора работы.

Самый главный приз конкурса - смартфон. Его получит автор наиболее яркого и оригинального рисунка.

Добавим, что прием работ будет осуществляться до 10 августа. Организаторы предупреждают, что принести рисунок можно только на бумажном носителе. Работы принимают в здании МБУ "Комбинат благоустройства". Оно находится по адресу: улица Карбышева, дом 47.

По всем вопросам можно обратиться по телефону 8-961-690-77-68 к Переходновой Анастасии.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостидетиволжанеконкурс
0
0