Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 27.08.2020 18:29

В Волжском отремонтированные в рамкаx БКАД дороги вводят в эксплуатацию

В четверг, 27 августа, в Волжском ввели в эксплуатацию отремонтированный участок улицы Карла Маркса. Работы здесь проводились в рамкаx национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Отремонтированный участок прошел проверку комиссии в составе представителей комитета благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского, органов строительного контроля и подрядных организаций. Она (комиссия) проверила состояние асфальтобетонного покрытия дороги и тротуаров, правильность установки знаков, ограждения и дорожной разметки, исправность светофоров и т.п. В итоге, принято решение о готовности объекта к вводу к эксплуатации.

Напомним, что подрядчик МБУ «Северное» отремонтировал участок улицы от улицы Комсомольской до улицы Дорожной протяженностью 1 км 160 м. Работы шли в соответствии с графиком.

Наканун еще один участок отремонтированной дороги ввели в эксплуатацию - на улице Мечникова от улицы Карбышева до проспекта Ленина. Еще пять объектов введут в эксплуатацию в ближайшее время. 

Мария Глоз


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидорогиремонтнацпроектбкад
0
0