Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 06.02.2023 17:26

В Волжском по ящицам разносят сомнительные квитанции

В редакцию «Блокнот Волжский» 6 февраля обратился местный дитель Денис К. Молодой человек рассказал, что накануне получил сомнительную квитанцию от некой компании «Волгасеть». Мужчина подозревает, что квитанция - не больше чем попытка поймать доверчивых волжан и выудить у них средства. 

Очередной развод для доверчивых граждан обнаружил сегодня в ящике почтовом. Организация с таким именем ликвидирована, да и в письме есть слово "рекомендуем", а не слово "обязаны" - так что явно агрессивная реклама, - говорит Денис. - На первый взгляд действительно убедительно. Ссылки на статьи по крайней мере имеют отношение к теме.



Корреспондент редакции «Блокнот Волжский» попытался дозвониться по указанному номеру, однако, увы, после гудков в трубке наш ждала лишь тишина. Дозвониться не удалось. 

В сети при запросе названия компании появляются данные о ликвидации этого ООО: 



Фото: Скриншот "Яндекс" 

А приложения по распознавание телефонов данный номер не узнает: 



Фото: Скриншот приложения "Гетконтакт" 

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарий всех заинтересованных сторон. 

Напомним, 17 января в родительских чатах учителя и воспитатели детских садов начали активно рассылать смс-сообщения с информацией о том, что детям поступают звонки с территории Украины с просьбой открывать дома газовые конфорки. Со слов одной из родительницы, учителя и воспитатели ссылаются на приказ от Управления образования.



Олег Евсеев 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областькомпанияплатежкаквитанция
0
0