Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 27.04.2016 12:08

В Волжском появится новая стоянка для автомобилей

Волжане смогут оставлять свои автомобили в положенном месте и под охраной.

Ситуация с парковками вызывает у многих жителей Волжского беспокойство и тревогу. Из-за большого количества машин многим Волжанам негде оставлять своё средство передвижения. Парковать машины на зелёный зонах, под знаками или в местах, которые по правилам ПДД считаются запрещёнными для парковки, нельзя, иначе такое транспортное средство будет эвакуировано на штрафстоянку.

Как сообщила пресс-служба Администрации Волжского, в городе открываются новые муниципальные парковки, которые будут в разы по цене отличаться от частных. Две парковки уже осуществляют свою деятельность на ул. Мира, 143 и на ул. Оломоуцкой, 33. В мае откроется ещё одна муниципальная автостоянка, которая будет расположена по ул. Мира, 169 на территории 37 микрорайона.

Жители Волжского не только смогут оставлять свои автомобили в безопасности и на законном месте, но и стоить это будет приемлемую сумму, а именно 30 рублей. Дальнейшее открытие муниципальных автостоянок по городу Волжскому будет обсуждаться в администрации города.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

стоянкаВолжскийавтостоянка37 микрорайон
0
0