Волжский Пятница, 19 апреля
Культура, 27.04.2016 11:28

В Волжском прошел фестиваль КВН «Атмосфера»

В минувшее воскресенье, 24 апреля, в Волжском прошла игра 1/8 финала региональной лиги КВН «Атмосфера». в которой приняли участие 11 команд из Волжского, Волгограда, Астрахани, Элисты и Донецка. Напомним, веселые и находчивые открыли новый сезон лиги еще в конце февраля.

На этот раз на сцене ЦКиИ «Октябрь» зрителей смешили и соревновались в находчивости и «старички» лиги, и новые команды. Среди них: «Ребро Адама» (Волжский), «Какая-то такая-то» (Элиста), «Город Питон» (ВолГУ), Сборная ВолГУ, «Не_Делимо» (МФЮА), «Боб и Доб» (Волгоград-Волжский), «Хапланов» (Донецк), Сборная ВГСПУ, «Марио» (Волжский), Сборная АГУ (Астрахань), «Сборная Президентской академии» (РАНГХиГС). Ведущим лиги остался Илья Краснокутский.

Отметим, что география «Атмосферы» расширяется. Если в феврале в игре участвовали команды из Волгоградской области и Астрахани, то на сей раз свои лучшие шутки демонстрировали квнщики из Элисты и Макеевки.

По словам зрителей, воскресная игра порадовала качественным юмором и множеством зажигательных номеров. Отрадно было видеть и большое количество болельщиков.

По результатам игры после 1/8 финала первое место заслуженно завоевала команда «Боб и Доб» из Волгограда и Волжского. Второе место - у команды ВолГУ «Город-питон». На третьем месте - сборная ВГСПУ (Волгоград).
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

КВНВолжский
0
0