Волжский Пятница, 19 апреля
Культура, 27.02.2016 21:15

В Волжском веселые и находчивые открыли региональную Лигу КВН «Атмосфера»

В фестивале приняли участие 8 команд из региона и Астрахани. 

Кажется, совсем недавно завершился финал и обладателями главного Кубка стала команда "Черным по белому" из Элисты. И вот неугомонные КВНщики открывают новый сезон. 

Первыми участниками фестиваля стала уже хорошо знакомая команда флэш-моб "Сборная ВГСПУ". На этот раз ребята не особо порадовали юмором, но отбивки, как всегда, были на высоте. 

3.jpg

Следом на сцене появилась "сборная солянка" "Марио", в которой оказался весьма колоритный экс-участник "Пролетая над гнездом". Он показал, как нужно проводить романтическое свидание на воздушном шаре. Также ребята разыграли типичную сцену в общественном транспорте. 

4.jpg



Сборная ВолГУ сделала акцент на школьных историях и показала зарисовку" Лукашенко в кабинете у Путина". 

5.jpg



Мужская команда "Не_делимо" рассказала о госавтоинспекторе с комплексами, странном дрессировщике и нетрезвом знатоке "Что?Где?Когда?". 

гаи.jpg

6.jpg

Затем на сцене появились самые юные КВНщики - "Чертова дюжина". 

7.jpg

А после вышла команда - открытие сезона, сборная из Астрахани. Девушка с цветными волосами, дворовый парень, хипстер и грустный кролик-аниматор взорвали зал своей энергией. 

8.jpg

Астраханских гостей сменил неожиданный дуэт, который составили экс-лидеры "Пролетая над гнездом" и "Сборной четырех". Их тандем, по мнению жюри, стал весьма успешным. Он же и стал лучшим по итогам Фестиваля - открытия. 

9.jpg

Ну а в завершении на сцене появилась команда "Город-Питон", бывшие "Василевского,18". Акцент в выступлении они сделали на своих изюминках - рыжих парнях в команде. 

11.jpg

10.jpg

Этот фестиваль стал так называемым пробным шаром перед большой игрой. Поэтому КВНщикам "Атмосферы" только предстоит причинить большую и настоящую радость. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: КВНПерсоны: молодежь
0
0