Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.01.2024 13:25

В Волжском поймали вора в федеральном розыске

В Волжском 22 января сообщили о задержании преступника из федерального розыска. Мужчину подозревают в кражах вещей из домов дачного массива. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, оперативники уголовного розыска Управления МВД России по Волжскому установили и задержали подозреваемого в серии краж из дачных домов.

Ранее судимый 33-летний местный житель находился в розыске за совершение другого преступления, проникал в дачные дома садоводческих товариществ Волжского и совершал хищения ценного имущества. Послужной список у мужчины большой, он подозревается в краже каркасных бассейнов, триммеров, садовых качелей, бытовой техники.

— По оперативной информации, задержанный причастен как минимум к трем таким кражам. В ходе обысков часть похищенного имущества изъята, — сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

Известно, что в отношении мужчины возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, в Волгоградерешают вопрос о принятии уголовного дела волжанина к производству. Мужчина нашел в городе-герое поддельную купюру и попытался расплатиться ей в магазине. В итоге его обвиняют по уголовной статье о сбыте фальшивых денег. 

  Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьполицияпреступникзадержалипоймали
0
0