Волжский Среда, 17 апреля
Происшествия, 16.08.2022 11:24

В Волжском пожар в квартире попал на видео

В Волжском 16 августа стало известно, что накануне вечером пожар случился в одной из квартире на улице Кирова, 5. Происшествие попало на видео.

Информация о пожаре поступила на пульт диспетчера в 22:21. В пятиэтажном доме на площади 10 квадратных метров полыхали домашние вещи. Пожарные устранили горение в 22:55. На месте работали несколько автомобилей экстренных служб, а жители соседних квартир выбежали на улицу.

Видео: Жесть Волжский

К счастью, в результате пожара никто не пострадал. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Напомним, в этом же доме 27 февраля произошел пожар в результате взрыва. Очевидцы происшествия утверждают, что сначала был взрыв, а затем из окна выпрыгнул мужчина, зацепился за ветки дерева и упал на землю. Видео с места происшествия ЗДЕСЬ

Происшествие доставило неудобства жителям соседних квартир. Так, 11 марта в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась Любовь Исаева, проживающая в доме № 5, расположенном по улице Кирова. После взрыва бытового газа в соседней квартире у волжанки заклинило дверь. Пожилая женщина, инвалид, вынуждена жить с открытой дверью и мерзнуть в собственной квартире. Починить самостоятельно у нее нет возможности.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепожарпроисшествие
0
0