Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 23.01.2023 20:25

В Волжском продолжается поиск 43-летнего мужчины

В Волжском 23 января продолжается поиск 43-летнего без вести пропавшего Вячеслава Юрьевича Кондратьева. Занимаются поиском мужчины не только правоохранители и волонтеры, но и неравнодушные жители.

Ориентировка на волжанина появилась в городе еще 11 января. С тех пор прошло достаточно времени, а установить местоположение Вячеслава так и не удалось. Сейчас важная любая информация о возможном местонахождении мужчины.

Ростом мужчина 190 сантиметров, худой, седые волосы и серо-голубые глаза. В день исчезновения был одет в черную куртку, синие джинсы и черные кроссовки, сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на поисковый отряд «Лиза Алерт».



Всех, кто обладает какой-либо информацией о местоположении Вячеслава Кондратьева, просьба сообщить информацию в полицию или по телефону: 89061679444 – Наталья.

Напомним, в Волжском 18 января волонтеры сообщили о завершении поисков 28-летнего Филиппа Давидовича Бударина. Мужчину нашли.

О местоположении волжанина не было никакой информации с 16 января. Нашелся Филипп только после ориентировок в СМИ и подключения волонтеров.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеориентировкапоисккондратьевбез вести пропал
0
0