Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 23.03.2024 20:38

В Волжском продолжают опрашивать жителей для составления рейтинга УК

Важно, чтобы каждый житель Волжского принял участие в опросе, который поможет оценить работу управляющих компаний. Ссылка на опрос доступна на официальном сайте администрации города и в различных СМИ.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, опрос начался 1 марта и продлится до 1 апреля. Жителям предлагается ответить на десять вопросов, касающихся деятельности управляющих компаний, включая оперативность и качество обслуживания, состояние общественных мест, работу аварийно-диспетчерской службы и содержание придомовой территории.

Важность оценки деятельности управляющих компаний была подчеркнута председателем Совета ветеранов, Владимиром Лежневым. Он выразил свою точку зрения о необходимости создания общественного списка управляющих компаний, который поможет горожанам оценить работу обслуживающих организаций.
 
 Важно отметить, что в формировании этого списка примут участие ветераны города. По мнению Лежнева, это даст возможность жителям не только высказать свое мнение, но и в дальнейшем ориентироваться на реальные отзывы при выборе компаний. Такой подход поможет жителям Волжского выбирать лучшие организации и способствовать развитию честных компаний.

Напомним, в рамках нового этапа развития города Волжский было проведено крупномасштабное мероприятие по проверке автозаправочных станций и автомоек. В работе участвовала рабочая группа, состоящая из экспертов различных организаций и учреждений, включая городскую экологическую службу, администрацию Волжского и представителей общественности.

Николай Хомкин


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьадминистрацияопросУК
0
0