Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 20.02.2020 17:27

В Волжском пройдет Февральский бал

Волжан приглашают посетить праздничные мероприятия.

В воскресенье, 23 февраля, в Волжском пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Квесты для школьников  «Мужской характер» и «75 шагов к Победе» пройдут 21 февраля в парке «Волжский». В 14:00 в бассейне Центрального стадиона в тот же день начнутся чемпионат и первенство Волжского по плаванию. В 15:00 в музее памяти солдат войны и правопорядка состоится урок мужества «Кавказ повязан с Волгой навсегда». 

Как рассказали «Блокноту» в пресс-службе администрации города Волжского, 21 февраля в 17:00 у ТРК «ВолгаМолл» ждут молодежь на мероприятие «Все шинель солдатскую носили…».  В 18:00 в центре патриотического воспитания молодежи «Отечество» состоится турнир по робототехнике и киберспорту.

В субботу, 22 февраля, в 12:00 в парке «Волжский» у открытого микрофона прозвучат стихи и проза военных лет в исполнении чтецов городского конкурса «За пером Жар-птицы». В воскресенье, 23 февраля, в  ЦКиИ «Октябрь» в 12:00 начнется праздничный концерт. А во дворце культуры «Волгоградгидрострой» этой дате посвятили Февральский бал «С праздником, защитники!». В 16:00 в театральном фойе начнется танцевальная программа.  

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанепраздник. мероприятиябалволжский
0
0